Климат, погода, часовые пояса

В стране с каким климатом вы бы хотели жить? Если в идеале, как говорится.

Там же где и сейчас, только прибавить бы немного теплых дней летом и убрать слякоть и грязь. Радуюсь любой погоде, потому что в других местах нет смены времен года и некоторым не увидеть красоту природы и все ее разнообразие. Непознанное всегда завораживает и навевает мысли и фантазии. Вы проснулись утром и выглянули в окно. Что увидели? Город в снегу, деревья посеребрил иней.. . Утром Вас разбудил солнечный лучик, который заглянул в ваше окно. А когда идет дождь, как определить время года - весна или осень. . Красота. Ляпота....
Нина Дерябина
Лучший ответ
Это Иран. Северная его часть. Города Тегеран, Тебриз, Мешхед, Исфахан, Гилян и др. Не зря же там так растут и цветут розы, которые любят холодную зиму.
На юге жарче, а на берегу Персидского залива ещё и более влажно. Хотя в горах, например, в Ширазе воздух более сухой и чистый.
Климат там просто сказочный, как и сама страна.
Марина Рудько
Там, где и живу - в России, средняя полоса (европейская часть) , с чётко выраженными сезонами года. Если сезоны стёрты, то думаю заскучаю.
где преобладает пасмурная моросящая погода и приятная прохлада
Татьяна Фибих
Галия Тюменева Исландия, Новая Зеландия, Шотландия, Ирландия, Норвегия, Швеция, юго-запад Канады, Алеутские острова.
Чтобы лето было не жарче +25,а ночами не большой дождик... и зима не холоднее +20 и со снегом...
Ринат Низамов
где всегда тепло и светит солнце)
Где тепло и нет влажности.
Azamat Almazbek Uulu А тебе там плохо не станет?
мммм.... хочется солнца, в тоже время хочется освежиться, под дождем пробежаться, в снегу поиграть, полежать, а на солнышке позагарать.
Греция
Как на сейшелах
J@n@rk@ ********
Ботсвана
Mariana Fishtik