Климат, погода, часовые пояса

Вам нравится климат, в котором живет? Хотели бы переехать???

Из-за климата вряд ли стоит кардинально менять свою жизнь, разве только плохо влияет на здоровье. Климат моего региона резко изменился в последние года 4,и
не в лучшую сторону. Пережив уже один глобальный переезд, о новом и не думаю.
Izi Izi
Лучший ответ
очень нравится :)
живу в Испании. переезжать не собираюсь
Юлия Прожерина
климат-это единственное, что мне не нравится. но переехать не хочу
Taalai Djojobaev
Живу в Крыму. Погда здесь меняется каждый день, а я метеозависима-голова болит постоянно. Переехать куда нибудь в более спокойный климатический район, но поздно-мне 65.
нет климат родного города не нравится решительно. хочу на юг
мне испанский подходит. . хочу туда!
Максим Дубинец
...переехать не хотел бы, а подправить не мешало бы...
я в резко-континентальном живу. люди, вы с ума сошли хотеть в такой климат???? когда перепады от -30 до +30????(а кое где от -40 до +40) и в течении суток перепады могут быть до 20 градусов! это же УЖАС!!! !
я бы отсюда нафиг куда нибудь в Сочи уехала....
Хочу резко-континентальный климат. У нас в последние годы слишком влажно. А я от духоты, как вареная. Вот зимой нормально было.
Юлия Каган
в основном нравится, но хотелось бы, чтоб + 24 +26 круглый год ))))
Иван Федоров
Живу в Костроме. Климат нравится, только порой зимой -30 бывает, а летом +35...это слишком!
Олег Воронцов
хочу на Фиджи!
Diana Bikkarnaeva
живу в Ташкенте климат нравится, сейчас +38, лето в октябре кончится
Ivan Shumkin
хочу в Англию!!!!
Андрей Целых
хочу на северный кавказ резко континентальный хочууууууу
В Питер хочу. И по фиг на климат.