Наталья

Как установить мышку без провода?? СРОЧНО ОТЗОВИТЕСЬ. СРОЧНО ОТЗОВИТЕСЬ

Виталий Котусов

Вставьте флэшку от мышки в разъем компьютера

Вадик Королев

Адаптер от мыша воткни в USB слот и будь счастлив! В некоторых случаях нужна перезагрузка компа, на некоторых мышах нажать снизу кнопочку "connect",Но это редко.

Алла Маракуца

Вставьте USB адаптер в компьютер. а в мышку батарейки

Jo
Jonni

Читайте инструкцию, если она была к мышке.
Если нет - на сайте производителя по модели мышки.. .

Если с первого раза не получилось - значит есть особенности... .
Кнопочку на мышке нажимали? , .снизу может быть...

Натуся Волкова

Вопрос написан не очень четко
Мышку без провода можно устоновить только если преобрестьи беспроводную usb мышку.
Если вы уже купили безпроводную мышку а она не работает, то попробуйте включить USB от мышкы в компютер, включить саму мышку, и отправить копмкпютер на restart (перезапуск, если я не ошибаюсь так он называется на русском windows-е) . Обязательно чтобы во время включения мышка была подключена к компютеру. Скорее всего это поможет и сразу с включением компютера мышка заработает.
(USB вход это вход от флэшки)