Ася Дмитроченко

помогите срочно с мышкой (((( logitechM215 глюки

короче мышка блютус. По началу работала нормально. Сейчас же не пойми почему на всех компьютерах глючит. Отключается правая кнопка и автоматически щелкается левая постоянно, словно ктото щелкает ею левой кнопкой подряд ((( что делать? драйвер удалял заного устанавливал тоже самое всё

Светлана Муха

поменяй батарейки или купи новую не китайскую

Андрей Филимонов

если я не ошиблась то это про мыш на ноутбуке значит либо вашу мыш в компьютере сломали, либо вы установили какую то вредоносную систему но в любом случае лучше отнести её к мастеру. если же мыш от простого комьпьютера думаю вы просто не правильно её подключаете или в ней изночально был какой то глюк

Иван Дяченко

Значит какой-то дефект в мышке. Со временем мышки ломаются, при их длительной службе, т. к на мышку например запрограммировано 300 000 щелчков во время работы компьютера, после чего она может подавать первые признаки неисправности и в конце концов сломаться. Но это не проблема, можно же новую мышку купить, они не такие дорогие.