Мария Зверева

Глюки в MOVAVI! Хэлп срочно

Я решила перевести интервью. Накладываю титры на видео, и чтобы проверить правильность времени титров, приходится каждый раз включать видео сначала, т. к. с какого бы времени ты ни включил фрагмент - звук проигрывается не с данного времени, а с начала видео.. . глюканы чтоли, или так и должно быть? ?

Александр Дмитриченко

А что, разьве для данной процедуры нет другой программы?
Напрмиер, Aegisup.

Артур

Странно. Отмечу сразу, что я не знаю, как работает этот ваш мовави, но предположу, что звук в интервью записан в mp3, да ещё и с переменным битрейтом? Попробуйте переконвертировать в PCM .wav.
Удачи!