Аслан Кушхабиев

Хэлп, нужны видео с дождем.

Нужны любые (снятые не на мобилоговнокамеры) видео с дожем. Где взять? Может какие нить релаксационные фильмы есть (типа "Forcences) где дождь показывают? плиз помогите.

Паша Двухвацкий, не совсем дождь.. . но небо пригодятся, спасибо!)

*пригодится 🙂

Жадоба Star

Как вам вот такой вариант
А вообще напишите в поиске "Дождь релакс HD". может найдете что-нибудь..