Ольга Ильина

нужно видео с ребенком

готовлю видео под стих, который поет написал в память о сыне, умершем в 10 лет
нужно видео около минуты, где мальчик гуляет, желательно в таких грустных тонах

Евгений

А зачем вам это надо!Ребенок чужой,стихи тоже не ваши!К чему такой негатив?
Материал с тубов тоже не вариант.Несовершеннолетний ребёнок.Можно не хилых проблем нажить.

Николай Кадушкин

Такое могут позволить себе только киношники с разрешения родителей. Тут надо только фото того ребенка, кому посвящены стихи иначе можно нарваться на больши неприятности.

Кристина Косинова

Используйте нечто похожего запроса: "the sad child on walk".
Использовать можно (этично, особенно для такой щекотливой темы) только royalty free видео. Например, www.gettyimages. com/detail/video/young-man-leading-little-girl-to-heaven-stock-footage/135821478
Удачи!

Дмитрий Жарков

Посмотрите на Ютубе