Ой
Ойбек

ребята нужна программа для видео где можно замедлить видео и сохранить?

ребята нужна программа для видео где можно замедлить видео и сохранить? что бы смотреть в замедленном виде! подскажите пожалуйста

Сергей Бережной

любая проф программа видеомонтажа подойдёт

Наталья Белоногова

все кто ответил раньше меня конечно правы, скорость воспроизведения видео можно изменить и Pinnacle Studio и Movie Maker и AVSVideoEditor но, при замедленном воспроизведении ВИДЕО так же медленно воспроизводится и ЗВУК. Программа Sony Vegas Pro позволяет регулировать и ЗВУК отдельно от ВИДЕО : скачать можно тут :
ht*******tp://softtor****rent.ru/windows-soft-torrent/2516-sony-vegas-pro-100-ruscrack.html ( звездочки убери )
Видеоурок как замедлить смотри тут :
ht******tp://sta****tus-video.ru/videocourses/lesson,31,6,video-montazh-v-sony-vegas.html ( звездочки убери )
Если будут проблемы, стучись в личку .