Андрей Бычков

помогите срочно!!!! Я купила мышку без провода, вставила флешку от неё в комп, и она не работает. что делать????

что скачать надо??? ?

Иван Шилович

а батарейки в мышку вставила? а включить ее не забыла?

Мария Зверева

Да они практически все начинают сразу работать! Дрова нужны для возможности программировать кнопки по вашему усмотрению, менять скорости отклика и прокручивания и т д.
Вынь старую мышь, вставь в новую батарейки, включи кнопочку снизу мыша (если есть, часто она завязана автоматом на включение компа) и перезагрузи комп на всякий случай. Чудес не бывает!

Agap Тюряга Klaft

Хорошо-бы указать её модель. . А там поглядим.)))

Александр Ситнов

Скачать дрова и установить.

Ол
Оленька

Памяти у её флешки не хватает для твоего компа- купи на 32гб любую!

Юра Я

сдать в магазин где вы ее покупали, при наличии у вас чека! или же посмотреть в настройках, может что не так сделали!

Наталья Никонова

скорее всего в коробке лежит диск с драйверами. если нет скачай, но сперва узнай марку и модель мышки. вся инфа обычно размещена на корпусе

Tik Yericyan

Она автоматом не работает, драйвера нужны, поищи в сети.

Максим Быков

Для начала проверить питание, т. е. батарейки, и убедиться что мышка включена.

Игорь Ходякин

Переверни мышку - есть ли красный свет от светодиода? Если нет - там обычно справа внизу есть маааааааааааааааленький выключатель движкового типа. Не, знаю у меня ноут сам определил мышку без всяких дополнительных дров.