Ольга Баранова

Что делать если я вставила маленькую флешку от телефона в компьютер не тда и она внутри компа?

кароче я хоетла засунуть в другую для флешки маленькой но засунула не туда и она упала кудато туда в компьютер что делать?

Роман Жихарь

Боковую стенку компьютера отвернуть и там посмотреть, а вообще нужно быть внимательнее 😉

Grimme Gray

купи новый

Ирина Козлова

учить русский язык и думать головой, прежде чем что-то делать

Павел Горбушин

это мне напомнило ситуацию со старыми банкоматами: народ частенько сувал кавту в прорезь для чеков 😵
когда бук трясешь флешка свободно там болтается? отвертку в руки
а лутьше по совету жизнелюба, только покупай не новый бук, а флешку 😉

0_о или это не бук?

Ва
Васёк

Обратись к другу-специалисту в этом. Пусть сам все сделает, а потом просто переспи с ним.)) Если тебе нужна флэшка) .
Если флэшка не нужна, нет симпотичного друга который разбирается в компьютерах или у тебя месячные (гадость!), а может просто ты асексуалка, то тогда не знаю как тебе помочь)

Mihal

чего пристали к девке? она просто "хотела засунуть"! а вы ей сразу отвёрткой...