Настена

как вы считаете - Бжезинский счастлив? славяне убивают друг друга с большой радостью и энтузиазмом

Юлия Родионова

Путин счастлив.

Манмарева Татьяна

Не умничай, Махim!!!!Тебе это не идёт.

Ната Графичева

Если он живой, то счастлив, а если нет, то нет. Понятие счастья не имеет отношения к тому, что славяне убивают друг друга. Раньше слова писались без огласовки, то есть гласные буквы пропускались, для экономии бумаги. Это сейчас наблюдается в арабском языке. Счастье - С (сей) -час (в настоящее время) -ть (теперь) -е (есть, в этом случае е - обозначается действие) , а что у нас в каждое мгновенье есть? Это жизнь, и то, что мы в этот миг жизни делаем или думаем добро или зло. Каждому свое - Бзежинскому тоже - своё будет отмерено мерою и будет он с-мерой, с с-мер-тью.