Любовь Саверская

Как вы считаете нужно ли славянам быть вместе, или же разделятся по народам ?

Мария Капусткина

Конечно, вместе и только вместе! Только тогда мы - сила !

М-
М - V

Никогда отдельно не были, а тут на тебе! Нацизм махровый зацвел.. . СМИ рукоплескают нео-либералам!

Юрий Сапрыкин

конечно вместе.

Валерий Разгуляев

Вместе. И против китайцев, мусульман и американцев.

Oleg Burkevich

Ты знаешь, конечно вместе, я люблю русских людей, не этих уёбищ что здесь радуются расстрелянным и убитым украинцам, а нормальных русских, я их считаю даже своими.

Арсений Макаров

а теперь-то какого хрена считать, когда разделились уже.

Ольга Зибер

Обязательно. Всем народам нужно быть вместе. Мы являемся одним целым.

Светлана Белозёрова

Словяне всегда жили раздельно. Все попытки объединить нас в "один народ" заканчивались печально, Югославия тому пример .

Па
Павел

Судя как основная масса россиян реагирует на события в Украине, сколько злобы, жестокости, человеконенависти, радости и счастья от сотен убитых молодых ребят, которые не хотели жить в дерьме и боролись, пожеланий стрелять, жечь, убивать.. . НЕ хочу быть с такими извергами вместе.

Лиля Фомина

Единственный выход для великого славянского народа - это национал-социализм.