Надежда Ткачева

Какой раздел на ответах, вы считаете, самый не нужный?))

Tohir

эти сраные "гадания" или как их там.. . задолбали этой бредятиной

Любовь Харитонова

магия, гадания. Хотя поржать там можно над вопросами.

Олеся Казарина

Магия, гадания, гороскопы.

Яна Жданкова

Их два: Гадания и ОПС.
В одном ничего, кроме бреда, во втором — кроме флуда.
_________________________
Идеальным вариантом был бы не выпил неугодных разделов. . .Толку-то, в другие придут.
Было бы шикарно иметь возможность отключать ненужные у себя в профиле. Тынц — и не видишь целого раздела в общей ленте вопросов. Шикарно ведь!

Александр Киракосян

Вы ещё не часто бывали на ТДВ, вот там надо порядок навести и весь срач, извините, но наболело перенести в тему "отстой", которую и следует создать! и в ЗЛО тоже хватает! Культуры нет вообще!