Антон Бирюков

Как раздел математики для Вас самый красивый?

Ищенко Алексей

Мне всегда нравилась.. .занимательная математика.. .
(Она.. .такая красивая.. .и привлекательная... ) (Ё!) )

http://priroda-mir.ru/img/43.jpg

Nina Voropaeva

Наверное теория вероятности

Славик Лигай

алГебра... как она страдала

Радик

Тригонометрия.

Тата

"Тождественные преобразования нужно знать, как оружейные приёмы" (академик Вейерштрасс) . За это и люблю их, гадов.

Leonid Potapov

Геометрия.

Екатерина Асатрян

Все ужасны. Ненавижу математику. Это у нас взаимно

Варвара Саляхова

Мнэээ.. . Пожалуй конформные отображения.. . Хотя и теория множеств тож ничего

Владимир Грибков

Из школьной - тригонометрия, из ВУЗовской - мат. анализ

Ваня Канин

Стереометрия. Такая воздушно-пространственная. Легко можно представить фигуры огромных космических масштабов, вершины этих супергигантских фигур уходят в бесконечность. И это потрясает и завораживает.

Наталия Румянцева

начертательная геометрия круче всех.

Саша Петров

ну ты и спросил
геометрия (стереометрия) на мой взгляд самая красивая - потому что объемные фигурки в ней рассматриваются

а так честно говоря я в математике вообще никакой красоты не вижу - сухая наука

Anna Vaganyan

Мне геометрия нравится. И всё, что связано с пространственным воображением.
Как говорил один из наших преподов:
Сила математики-в её общности, а полезность - в её конкретике...

Андрей Кельганов

Тригонометрия, конечно. И квадратные уравнения.