Роман Ковальчук

Народ, а на счетах кто может считать?

Валерия Оганесян

Я могу. Элементарно же. А уж моя мама как на них считала, куда там калькулятор! Виртуозно!

Алексей Молчанов

спицы с камушками (бусами) с низу в верх: единицы, десятки, сотни, тысячи, десятки тыс. , сотни тыс. и т. д. после спицы с четыремя, а до них считай (помощь подсчета.

Гульнура

я могу

Михаил Ф

я умел когда-то, думаю, вспомню, если надо. но в столбик тоже удобно.

Alekc Murahow

хороший вопрос. Вчера один чувак в НЛП практиковался и бахвалялся мол, типа с компьютерными мышками надо разобраться... .
Так вот старинные счёты лучше любого компьютера, когда они в думающих руках.
Так что не всё старое и элементарное.... есть не лучшая задумка природы :)))

Надежда Рудакова

Я умею, а надо?

Татьяна

забытое, забыто..

Алексей Носков

А у меня нет счетов, ни в Америке, ни в Швецарском, ни в России, совсем плохой: -(((

Ирина Архипова

старые продавцы

Наталья Гусева

я ещё не забыл.... даже на память с работы домой припёр----вон они, родные )))) много я на их костях пощёлкал ))))

Иван Богомолов

Я могу только складывать и вычитать.

Ал
Александра

Умею. Но подзабыл немного. Можно вспомнить - если припрёт. В кладовке есть. Большие, деревянные )))) И нарукавники.. . О!