Коля И Виолеттик Кузьменко

граждане (и не граждане) славяне арии, а вы в курсе что африканские племена, как и северные народы Земли тоже славяне?

Юл
Юлия

Че так?

Ирина Панкова

Гитлеру тоже не давалим покоя рассовые и национальные вопросы.

Назира Дуйшенбиева

Это тебе африканские славяне сказали или русские туркмены?

Ирина Карпова

ты научись свох русских людей проданых тобой уважать потом задавай вопросы нацист грёбаный

Гена Тестов

это вряд ли,
антропология их вообще в отедльный вид причисляет, утверждая, что у homo sapiensa могло быть более чем один общий предок. Так что тут не то чтобы на уровне нации общего мало, но даже на уровне более далёких предков есть вопросы