Азамат Аликулов

Если сейчас запретят гражданам поездки за границу, народ будет бузить? или стерпит и все прокатит?

Анна Галкина

с чего бы это? Как ездии, так и будем.

Сергей Меньшов

как будто много кто за границу ездит. побузят и забудут

Сергей Агашков

Народ бузить не будет, народу пофиг кто куда ездит, а вот те кто ездит будут бузить,

Маргарита

Уже не запретят

Иришка Ласковая

Если бы да кабы, так во рту росли б грибы.

Ан
Анастасия

скорее бы установили железный занавес

Ан
Анюта

Нужно запретить выезд госслужащим и их родственникам как носителям секретов.

Фаина Маткина

Даже если бы запретили, то все равно ездили бы нелегально.

Людмила Черпалина

скорее на луну запретят летать

Татьяна Семенец

Не народ должен бузить, а те люди у власти, которые то же считают себя гражданами этой страны. Народ все-равно ничего сделать не сможет, бузи, не бузи. Но, бузить будет.

Екатерина Игнатьева

Народ сперва подготовят. Начнется пропаганда что там пдохо

Павел Мальков

так уже запретили считайте. Без справки из налоговой не выпустят. А кто останется без долгов или кредитов в скором будущем? А есть долги - граница закрыта.

Лариса Коршунова

с чего бы должны запретить? так с потолка как всегда?!

Мария Перепелова

Вообще что такое НАРОД?
В упор не вижу.
СМИ морочат голову и все молчат.
Чубайсоиды грабят страну и снова все молчат.
Квачкова кинули в тюрьму и хоть слово на митинге о нем кто-либо сказал?

Амирхон Мансуров

Тогда я лично "запретителям" пойду йайца обрывать...

Марк

Сколько % россиян регулярно бывают за границей? Я думаю максимум % 10... И кто из них пойдет бузить? У них есть что терять, притерпяться....