Алексей Федосов

Задолженность. Поездка за границу

Несколько лет назад было несколько задолженностей МТСу.
Я что-то оплатила, что-то нет. Ходила в ФССП по месту жительства, сказали да, долг есть... это было год- полтора назад.
Но я так и не оплатила ничего.
Через неделю собираюсь в поездку за границу, сегодня ходила в ФССП снова, узнать какой долг и т. д. , НО мне сказали ,
что никаких долгов у меня нет и выезд мне не запрещен.
Что это значит?
Долг то был полтора года назад! А сейчас говорят нет.
Что делать?

Отвечаю ответившим:
Да, про справку домой уже шла и подумала, что надо было взять все таки. Сейчас пойду ещё раз... заподозрят)) )

"В прошлом году была амнистия по мелким задолженностям. "- неочень мелкий долг... порядка 10 тыс. рублей.
Мелкий я бы сразу оплатила, а этот все собиралась да никак

У меня было две задолженности, на 4 с чем то тыс. и на 5 тыс.
Может до 5 тыс. подразумевается мелкая задолженность?? ?
Вот и ту и ту аннулировали?

а ведь ещё 2 года назад приходили грозные письма о невыезде за границу

Александр Бисяев

возьмите справку об отсутствии задолженности на крайний случай. Если в аэропорту проблемы будут, и долги вдруг появятся, то у вас справка есть.

Марина Потапова

В прошлом году была амнистия по мелким задолженностям.