Олег Манжиков

Что такое советский народ? К нему относились все граждане советского союза?

Лена Семичева

Относились все. По разному. Плохо относились воры, несуны, наркоманы (их мало было, но они были), педрилы (это богема в основном), ну и разная мразь, которые сейчас не только вылезла, но и пролезла.

Ninel Mnemonikkk

Cоветский народ - новая историческая, социальная и интернациональная общность людей, имеющих единую территорию, экономику, социалистическую по содержанию культуру, союзное общенародное государство и общую цель — построение коммунизма;

Андрей Полозов

Нет, только афро-американцы. Ха ха.

Никола В Загсе Узнаеш)

Sovetskij narod- eto analog amerikanskogo naroda v nastojashij period. Vse drug-druga nenavidiat, no kazdij dumajet, chto eto imenno on stroit obsheje svetloje budusheje, a vse ostalnije emu za eto obiazani.

Т*
Тонька ***

Фактически таковым считались все Граждане СССР.
С точки же зрения этнологии - абстрактный термин.