..
...я.... ....я....

Отомстит ли таки КНДР штатам за развал Советского Союза ?

Гузель

Давно пора!! !

Игорь Тарасов

Кто такой этот Моська, чтоб мстить за нас? Не хочется так говорить о людях, но руководство этой КНДР. гнусного детища сталинского режима, умственно неполноценные люди! Ну как можно в течение одной недели десять раз менять свое поведение? ! Сначала они угрожают, затем просят продовольствие для своего умирающего с голода народа, затем, получив эту помощь, топят корабли своего южного соседа и вновь шантажируют мир. Говорят: если не хотите, чтоб мы шандарахнули по Югу, выделите нам пятьдесят тысяч тонн мазута или бензина, а то и риса, ибо наш народ уже поедает себе подобных.

Oscar Zhumaniyazov

Боюсь до кремля ракета не долетит (((

Николай Виноградов

Тобто ебанет ракетой по территории ехСССР?)

Надежда Левина

Это местные, СССРовские должны решать. Проще всего на юань или йену перейти. Как то дураком себя надо считать, покупая бумажки по 17 центов без обеспечения за 100 долларов США. КНДР самой бы выжить.

Игорь Светлов

если только заболтает их а так никак с сша тягается только россия

Ольга Ерискина

Да какой там. Просто пухлик что там счёчками дует. Военных много из старой гвардии что при папане были были, против него. Я думаю. Это большим пуком закончится в воздух.))))))))))

Realist

Хоть кто-то ещё не обманулся империализмом.

Murod Ahmedov

ТАКИ ДА!
КНДР по факту сейчас защитник интересов России
жаль, что путин струсил

Анастасия Кузова

причем тут штаты, СССР был обречен горби ускорил процесс. штаты в свое время то же развалятся это судьба.

Дмитрий Хороший

Надо пинка для скорости дать

Владимир Солонар

Поживём увидим.