Игорь Курский

славяне.. самая многочисленная народность на земле! и вечно мы цапаемся, зачем? кому на радость?

нам бы объединиться

Мария Разживина

Славяне всех стран, объединяйтесь!

Олеся Казарина

На радость жидам.

Алексей

давайте брататься

Елена Лайм

На радость врагам славянского мира, а конкретно это на радость жидам, европейцам и американцам.

Ma
Marian

А я думал китайцы )

Эн
Эндже

Старая проверенная система, разделяй и властвуй.

Наталия Честнова

Ветхий лукавый принцип: "Разделяй - и властвуй! " Увы, действует и по сей день.

А(
Александр (())

много вас славян, воздух с вас тяжелый, сами себе и сокращаете по законам эволюции

Алексей Кутьев

славяне, это суперэтнос, как и евреи, судя по их мельканию по телевизору, это они самые многочисленные !