Осман Ханапиев

Славяне всегда были самыми трезвыми на земле, нужно возродить трезвые традиции. согласны?

Полина

согласны!

Л1
Любитель 1

Согласна, у нас в семье алкоголь не употребляется .

Виктор Ильин

Начал шесть лет назад с себя без кодирований и пружин в задницу, но не без помощи опять же Аллена Кара. Теперь и окружение трезвеет потихоньку.

Ириша Зяблицкая

Начни с себя, роди, воспитай детей в трезвости, может что и получится ...Но почему только славяне, может просто обратиться - разумные люди! ? Или для тебя принципиально какая у человека национальность? Ты смотри, так недоло и до национализма допереть!

Же
Женя

нуууууууу хоть так и поговорим. не более того!

Аленка Ефимова

Мы то согласны, Вы это не здесь спросите, а у алкоголиков, которые все пропили и не имеют возможности Вам ответить.

Алексей Носков

О! -за словян!))))

Вадим Андреев

Начните с себя. Мы уже начали.

Александр Гром

Я - то согласна, но вряд ли такое сейчас возможно.

Максим Берёзкин

Как это возможно?
Уже не одно поколение воспитано западом. Тихая война против русских.
Думаю, уже поздно.

Елена Текоева

почему русские считают себя славянами

Сергей Курченко

даешь медовуху и перебродивший березовый сок

Garry Smile

Нужно. Только борются больше с нами, трезвенниками. Везде и за все проставу людям подавай. А не пьешь с коллективом - не вливаешься.. .

Сама не пьешь - значит нас не уважаешь. . считаешь себя лучше нас.... Так и хочется спросить у некоторых, а чем я хуже вас? Тем, что предпочту театр застолью?

Вот я не понимаю, как можно выпивать за здоровье. Это же все равно что трахаться за девственность (с)