Организация быта

О чём надо и можно поговорить с мужем, когда он трезвый?

Emma Giesbrecht
Посмотреть на себя саму-почему живя с Вами, он напивается, а не милуется.
Ольга Кирова
Лучший ответ
сочувствую-я когда трезвый тоже поговорить не о чем
Olga Zaytseva
Судя по твоим всем вопросам-с тобой и поговорить-то не о чем.
Слишком тупое и примитивное насекомое.
что надо сделать, чтобы не напивался
О разводе
Зачем тебе пьяный муж вообще?
Ни о чем. Он живет так, как ему удобно.
Не нравится- разводитесь.
О крыше, а то совсем прохудилась.
Ольга Иванова
смотря какие мысли вас одолевают..-от измены,...- секса и до сноса крыши или скорых похоронах.. не знаю любая тема подходит такому индивиду...
а,сколько ему лет??может он от армии косит?
Попросить его принять на грудь. А ещё лучше - проявить инициативу и налить самостоятельно! :-) Через пару-тройку рюмок произойдёт чудо и в вашем распоряжении окажется глубочайший философ современности, мега эрудит и талантливейший оратор "в одном флаконе"! :-)
что сегодня пить будем
Галина
Муж, хватит строить из себя жертву: мне надоело тебя спасать.
Про партизанский отряд или принце на черной кобыле)))))))))))))))))))
Не надо говорить с мужем, пока он трезвый. Это чревато.
о роли искусства в современном обществе , о роли алкоголя в искусстве , о роли наркотиков в искусстве, под чем писали великие люди
О семье, работе, жизни, здоровье, кино, спорте, политике, вере
А бывает и такое?
Не пить
Кристина *****
О том, что набухиваться вредно!
Марина Гриб
О том, какой он плохой когда пьяный
Юля Смирнова
О разводе
Погулять сходите, там уже чёт интересное увидите, расскажи ему что нибудь о жизни или у него спроси как жизнь)