Ан
Анна

Почему в украинской Раде всегда дерутся, напиваются, обижаются и покидают заседание? Как дети.

Александр Кошевой

Потому что силы почти равны причем все они с крайне противоположными политическими вгзлядами.
Как хам нре пытается вырезать альтернативную народную власть ничего у него не получается и не получится. Скоро его народ скоро четвертует.

Алексей Сидоров

там где бандеровцы всегда хохлосрач и анархия, тем более за бабло

Vasiliy Nikolaevich

Их можно понять - ведь работать так скучно!: -(

Любовь Красавцева

Потому что Рада жива, есть альтернативные мнения и харизматичные личности, в отличии от например Думы.
Или у вас есть другой вариант заставить неприкосновенных следовать Конституции и т. д.

Татьяна Фишина

не дают правящим гнуть сугубо свою линию. Это не рф, где есть два мнения: ЕР и неправильное)

Наташа Демьянова

Потому что при режиме Януковича Верховная Рада ничего не решает и имеет декоративные функции.

Ipo Dog

Наверное сало в голову ударяет...

Анютка Скачкова

надо чем то развлекаться. .
вроде зоопарк, а скучно ..

Евгений Дёмичев

А еще кидаются яйцами и зажигают дымовые шашки))

Николай Грешонков

Так будет покуда русский народ будет терпеть этот жидо-гуцульский спектакль?!

Ве
Вера

Борьба за первенство. Одни принимают дурацкие законы, другие ругают власть.

Leonid Potapov

Скорее всего от избытка эмоций. Не слышат друг друга и все

Елена

Уникальный государственный строй - отождэмократыя.

Вадим Эрлих

повышають рейтинг стране

Елена Гурина

ветренку туда!