Елена Мусик

Депутат Рады от партии Батькивщина (Юлиной партии) сегодня резко осудил на заседании Рады действия украинских карателей.

ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?

Михаил Князьков

Че -то мутит гнида .

Елена Бельчикова

Ну ёпть! А как же ядерное оружие, коим она всех москалей до тла жечь собиралась ?

Елена Ухватова

юля будет баллотироваться в новую Раду. И ее команда тоже надеется проскочить.

Ек
Екатерина

ходили слухи, шо якобы тимошенко станет президентом незалежной, именно как"спаситель Украины",против порошенко, однако вроде она поддержала выборы и ушла в тень, хотя это украинская политика, цирк может преподнести сюрпризы, тем более зима не за горами.

Ангелина Садова

Хотелось бы верить, что проснулась совесть, но это просто противовес правящей партии.

Лё
Лёня

Видимо предвыборная компания началась. Раду вот-вот распустят
Порошенко тоже типа "миротворческие" заявления делал, которые на деле означают усиление карательной операции и обстрелов

Ирина Котова

Ничего подобного не слышал, да и как они могут сами себя осуждать?
Батькивщина это Парубий, Пашинский, Турчинов, Аваков, Яценюк и почти все правительство...

Геннадий Орлов

НАЧАЛА баба с косой МЕНЯТЬ ---СТРАТЕГИЮ на ТАКТИКУ.. .
Но, только ПОЗДНО опомнилась эта БОЛЕЗНАЯ! ВЕРУ народа ОНА уже ПОТЕРЯЛА !

Михаил Никитин

Рейтинг набирает, вот и играет в популизм

Алина Грачева

Клоунада короче чтоб ее заметили