ОК
Ольга Кирьянова

Сегодня по ТСН депутат от партии Батькивщина Соболев сказал, что те свободовцы и ударовцы,

которые вышли из коалиции, являются агентами ФСБ. Неужели до сих пор Украиной правят ФСБшники?

Eвгения Сердюк

))) Ну если Аваков, увидел в Майдане агентов ФСБ, а сам был выдвинут этим майданом, и этот кадр уверяет что свободовцы и ударовцы агенты ))) то пора их всех перевести на нелегальное положение )))

Аликрам Новрузов

Шиза купила комбаин и косит украинцев уже сотнями))

На
Наталья

Педофилу (в Запорожском ПТУ) всё дозволено.