Ирина Александрова

Активничают и подстрекают на Майдане провокаторы из "Батькивщины"- той самой партии Тимошенницы- армянской еврейки?

А чиво она волосы перекрасила и под украинку косила? Она ведь ни капли не украинка, а ей просто газ у Украины понравился - воровать было легко :-)))

Ла
Лариса

а я всегда думал что майдан это праздник такой где барана режут)

Алексей Кондрашов

Вот ведь Страна Баранов, для которой каждый, выбившийся вперед и ведущий стадо, автоматически зачисляется в Евреи.... Воистину, духовито:)))

**
***анастасия ***

Не в курсе, вообще говоря.

Ва
Валентина

да изначально провоцтруют в Раде регионовцы, этим пользуются другие провокаторы, а потом резиновыми пулями выбивают глаза поливают из трассбоя в мороз водой и гранатами отрывают кисти рук тем, кто вышел на МИРНУЮ демонстрацию против сволочей тупых и наглых, которые по процедуре НЕ СПОСОБНЫ принять ни бюджет ни закон

Катерина Алемпиева

Наташка марш в Турцию и не умничай

Катюша

народ: ли-де-ра! ли-де-ра!
оппозиция: лидер - это народ.
народ: ну ок.
оппозиция: эээ! вы куда пошли?
народ: да тут не далеко.. .
оппозиция: провокаторы!! !
народ: ну ок.
янукович: эээ! переговоры?
оппозиция: да-да-да!
народ: гыгы, лол.

Ирина Воронова

Достали этим майданом!

Ольга Ким

Что опять за ху.. та провакационная!!

Ира Берегова

Вы слышали такую украинскую поговорку:
Кинув эврей дріжджі хохлові в сортир.
(Кинул еврей дрожжи хохлу в сортир. )

Юрий Юрий

Тема давно исчерпана

Елена Елена

та похож что это их последний"бой"а кто кого подстрекает опосля в мемуарах прочтём