Андрей Степанов

сколько же заплатила партия Батькивщина членам комисии и наблюдателям в день на выборах в верховную раду 28 окт.201.

интересно сколько денег не дошло до членов комисий на быборах 2012г от п.Батькивщина

Га
Гайк

вас только Батькiвщина интересует? Со мной работала наблюдательница от КПУ - 800 грн за день обещали, пока получила только 300