Антошка Макоткин

Депутат ВР от партии "Свобода" И. Фарион "живёт ради того, чтоб уничтожить Москву... " Москвичи, а ради чего живёте вы ?

http://stockinfocus.ru/2014/10/16/deputat-verxovnoj-rady-my-zhivem-radi-togo-chtoby-unichtozhit-moskvu/

Валентина Парий

за то чтобы жилось мирно чтобы развивалось все вокруг особенно за МКАДОМ ну это коренные москвичи)

Данил

Ну, с Фарион-то это точно не связано.

Диана Базанова

на псаки говорящую посмотреть.. больше же вроде не из-за чего жить-то

Константин

Но точно не для того, что бы кого то уничтожить, у нас проблем хватает и мы ими занимаемся, а у Фарион и ее компании видимо проблем в жизни нет, вот они и живут для того, что бы кого то уничтожить тунеядцы

Елена Русина

Да у меня все как-то.. . Ну вот, недавно был на премьере в "Современнике". Смольянинов читал Бродского, двое очень способных ребят играли Шнитке.. . В общем, неинтересная жизнь при полном отсутствии демократии...