Женя Нуянзов

Киевские ЛГБТ предложили Ляшко объединить их совм. усилия по подъему Украины - согласится ли он на откр. сотрудничество?

И в каком виде то сотрудничество возможно, как думаете?

Дмитрий Фишер

Трахать друг друга в анус против москалей.
Как завещал основалель "украинской революции" Степан Бандера ( Штефан Попель)

Сергей

Смирись, Украина ушла навсегда. Говорю же - думай о вечном. Проиграли вы, к чему конвульсии старческие, умерь гордыню.

Николай Гусаров

А что такое ЛГБТ? 7777777

Владимир Мальцев

Результаты проекта "НОВОРОССИЯ". Президент Путин:

1. Хотел привязать Украину к России, добиться ее вхождения в ТС. Получил ровно
обратное. Украина выбрала европейский вектор и никогда не вернется в орбиту
путинского влияния.
2. Хотел добиться нейтралитета Украины, сохранить ее
внеблоковый статус. Полный провал. Сейчас уже ясно, что Украина плотно и надолго
связана с НАТО. Проходят совместные учения Украина-НАТО, налаживается
военно-техническое сотрудничество с Альянсом.
3. Хотел уважения со стороны украинского народа. Получил врага на долгие годы и Путин - х... о.
4. Хотел Новороссию от Донецка до Одессы. Получил меньшую часть
Донецкой и Луганской областей.
5. Хотел коридор в Крым через Мариуполь.
Получил отпор и окопы, которые рыли русские люди в Мариуполе, чтобы не
пропустить оккупанта.
6. Хотел, чтобы как в Крыму, без единого выстрела, получил 4000 убитых с той и другой стороны.
7. Хотел, чтобы экономика
России не пострадала. Получил бегство капитала более $100 млрд, 40 рублей за
доллар (девальвация более 20%) и двузначную инфляцию на продукты. А также полный застой в экономике без инвестиций и инноваций.
8. Хотел поддержки со
стороны "имперцев" и националистов (типа Гиркина и Спутника и Погрома) - получил
крайнее с их стороны раздражение и титул предателя.
9. Хотел остаться признанным в мировой политике. Стал изгоем. Из "восьмерки" выгнали, никуда не приглашают, вся братва под санкциями, никто, кроме "Луки" (Александра Лукашенко) и Назарбаева общаться не хочет. Да и те поддерживают единство Украины и требуют денег. Особенно преуспел Александр Григорьевич - получил $3,5 млрд в год из российского бюджета и сообщил при этом, что Россию надо поделить между Монголией и Казахстаном.

Алексей Кутьев

только через свой анус....