Ру
Рус

А вы чувствуете "перезагрузку", о которой говорил Обама?

Артём Передумов

Конечно, после неё их баз у наших границ стало больше.

Екатерина Зеленова

я припоминаю первый вариант "перегрузка".скорее, она.

Denis Kasumov

Это надо у америкосов спросить, ведь Обама их президент.

Алена Пажетных

ну если перезагрузка это передергивание затвора, и члена в ручную, И МЕЖДУ ПРОЧИМ МЫ ЭТОМУ ИНИЦИАТОРЫ ТО Я СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЮ мы это чуствуем..)))

Света

я простой гражданин и политические происки 2-х стран на себе не ощущаю, какие бы они не были

Илья С

Ну да. Поправку Веника заменили законом Магницкого. Огромный прогресс.

Ольга Гофман

Где вы негра-программиста видели? Хотя, комбинацию кэтриэл альт делет запомнить не сложно.

Dima Maksimov

Её никогда и не было. США ни на миг не отходил от своих амбиций времен холодной войны, просто Горбачев и Ельцин последовательно сдавали позиции России и заглядывали в задницу дяди Сэму

Марина Полина

скорее нет чем да однако

Евгения

такая же херня, как перестройка горби.