Ирина Нуйкина

Украинцы всегда не могли терпеть крымских татар, как только их не называли в разговорах. Отчего сейчас воспылали

к ним любовью?:)

Вова Ходяков

создают коалицию по принципу враг моего врага мой друг.

Ел
Елена

Так дружить всегда полезно только против кого-то....

Ольга Рослова

Они и поляков не любили, а теперь себе ставят их авы.

Наталья Алешкина

Они и к России любовью воспылают. И довольно скоро-как морозы ударят.

Вера Мельник

это зацепка. пользуются малейшей возможностью.

Александр Немчинов

Фашист - фашисту всегда брат.

Ju
Julia

не могли терпеть?
о них мало кто слышал, кроме Крыма их нигде массово не было

Вархуил Вархуилов

В быту татары живут со всеми нормально. Только их старые отморозки вечно вскрывали мозг укр. правительству-перекрывали дороги, православные кресты спиливали. Ну местные соберутся, наваляют им люлей и опять всё тихо.