Сергей Омельчук

А как столетиями строились взаимоотношения украинцев и крымских татар?:))

Де
Денис

Последние 23 года? Украина много обещала крымским татарам - извиниться за геноцид, признать в равных правах и закрепить самозахват земель. А все это произошло после возвращения Крыма в Россию.

Катюшка

Дык - дрались, поди, каждый свой праздник.

Eugene

вСЕ СТРОИЛОСЬ ПОД КРЫЛОМ СТАРШЕГО БРАТА РОССИИ

Эрадж

жертв было много.. и рабов

Иван

Какие столетия?)))) ) последние 23года и то по паспорту

Аня

Верно задайте вопрос: Крымских Татар и Русских.

Юрман

Украинцев, в отличие от Крымских татар, ни когда не было. Украинци появились в 1945 году

Да
Дашенька

понравилось слово-столетиями

Юля

То дружили то воевали.

Ол
Ольга

не как-каждый был сам по сибе

Жа
Жанерке

Может про золотую орду чиркнешь?