Руфат Гулиев

Почему часть крымских татар за Евромайдан?

Они что, не понимают, что при победе укронациков придётся забыть о своей национальной идентичности и стать"истинными"козаками? А если Украина войдёт в ЕС-допустить среди своих "голубые"браки. Как можно верить националистам? ! Причём-другой национальности? ! На то они и нацики, чтоб любить только себе подобных. Гитлер очень доходчиво это продемонстрировал.

Владимир

темный вы, очень темный, дремучий даже

Сергей

Вот правильно говорят, что наши люди в футболе и политике разбираются хорошо. На кухнях и в пивнушках. Недаром мудрецом прозвали Олега Донченко. "Крымские татары-- граждане Украины! " Они уже нынче режут глотки славянам среди бела дня (г. Джанкой) и забивают камнями (!) девушек (симферопольский р-н) , они-- радикальные исламисты и никаких других мечт не имеют, кроме как оторвать Крым, дураков- иноверцев перерезать и объединится с турками. Поэтому, они как и прочие подлые нации-азиаты, идут на любые предательства и сговоры. Будь то еврограбитель, бандеровский бандит, или мусульманин-шахид. Украина еще поперхнется этой второй Чечней, не дай, Бог, конечно...

Dg
Dguliss

Татары все за майдан, потому что под эти беспорядки они могут вообще отделиться.

Валентинка

Скажу больше, за майдан у нас в Крыму не только татары, но и мы например.

Alihandro

Крымские Татары-такие-же граждане Украины, как и остальные. и проблемы у них те-же...

Айгерим

Меньше первый канал смотри, а Украинцам в Украине виднее какое будущие они выбирают с путинским паханатом или с цивилизованной Европой !

Me
Mergen

Гитлер при этом поднял Германию с колен на которых она стояла по Версальскому договору

Ва
Валентина

Лишь-бы не работать. На майдане одни бездельники, кому не нужно на хлеб зарабатывать.

Инна

..Образуют вновь Крымское ханство и будут рабов из Рассеи гонять как в старь...

Любоня

потому что часть против

Лона

Не часть, а ВСЕ крымские татары ЗА Европу и Майдан. Если вы не знаете почему, значит вы не знаете истории - ни Украины, ни Крыма, ни СССР. А если будете продолжать слушать пропаганду, то реальность исказится у вас еще больше.

Антон

А недовольные есть всегда, всем и везде. Вспомните, за что, в свое время, тех же татар из Крыма турнули

Ал
Александра

не слышал такого....