David

400 человек взяли и уехали с фронта че за фигня граждане украинцы?

http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/voennaya-prokuratura-otkryla-ugolovnoe-proizvodstvo-otnositelno-incidenta-s-batalonom-prikarpate-547842.html

Военная прокуратура открыла уголовное производство относительно инцидента с батальоном "Прикарпатье" (видео)
Накануне 400 бойцов батальона «Прикарпатье» покинули зону боевых действий, мотивируя это неготовностью воевать с автоматами против "Градов". Действия солдат квалифицировали как "уклонение от воинской службы".

а ополченцы покинули б свои позиции?!!!

Вера Дунаева

Это деза. Сейчас такого до фига, просто "мама, не горюй".

Ирина Стырова

Ополченцы
востока Украины дерутся до ПОСЛЕДНЕЙ капли крови, а укро-бандеровская
пидадасня - до ПЕРВОЙ.

Чика

Только мирное решение вопроса - рецепт спасения Украины.. . Я уже как Путин начинаю говорить.. . Но это действительно видно со стороны - Путин просто умный мужик, всё видит наперёд.. .

А вот Хунта.. . Хунта попытается положить еще тысяч 20 за ни за что.. . за свои амбиции "жестких политиков"....

Марина Щепотько

Правильно сделали. Воевать против кого? За Америку? , За ядерную свалку в центре Украины? За сланцевый газ, для гейропы? ради чего и кого воевать то ???

Nani Koroleva

наверно прозрели (мне так хочеться думать)

Олеся Баринова

И не говори, вон в мариуполе окопы роют и партизанские отряды создают ( по сведениям отвечающих тут правосеков) , а батальон с оружием решил не защищать нацистскую хунту.

Катюша Шмакова

Добровольческому отряду.... светит до 2 лет дизбата.

Николай Гуляев

Едут в Киев и кричат, что президента подменили.

Фил Тоукач

Для украинских националистов война - игрушечки. Изувечить или убить человека - раз плюнуть и получить удовольствие. Самому бы не стать калекой? Вдруг пронесёт и Лукавый не покусится. Самому бы не погибнут? Господь Бог бережёт. Это "Украинская рулетка"? Нет такой игры. Есть "Русская рулетка". Удивительно, но все украинские националисты играют в "Русскую рулетку" и никто их не остановит. Герои. . .Этот револьвер всё равно выстрелит.