Евгений Кардаш

украинцы а национализм это хорошо? вы хотелиб чтобы это было украинской идеологией?

В силу того, что многие современные радикальные движения подчёркивают свою националистическую окраску, национализм часто ассоциируется с этнической, культурной и религиозной нетерпимостью (или любой иной неприязнью к этническим «другим») . Такая нетерпимость осуждается сторонниками умеренных течений в национализме.

http://ani-al.livejournal.com/1705540.html

Андрей Мякишев

Национализм - хорошо, нацизм - плохо. Разницу понимаешь? Я частично украинка, с рождения живу в Москве.

Юлия Меркулова

Национализм - хорошо, нацизм - плохо.

Laziz Boykulov

Национализм - это чаще всего плохо. Но является базой почти любого государства. Государств, построенных на другой идеологии, типа СССР или США, очень и очень мало

Ай
Айгиз

Путин первый из националистов ))))

Татьяна Божок

Национализм-основа существования духа, его сокральная истина, пренадлежность к нации, то что дано человеку свыше!

Ольга Иванова

В Советской Энциклопедии написано было, что слова национализм и патриотизм - синонимы