Кс
Ксения

Мне одному идеология украинцев напоминает северокорейскую идеологию "чучхе"?

bi
biach007

Украинцы - наши люди! Политика в самостийной - это не от людей. Все по разному уходили от диктатуры пролетариата.

О.
Оксана ...

Какая там идеология.. . Только холосрач и хардкор

Алексей Кокшаров

Стадо баранов которое ведут на убой. . спецы госдепа США и они рады убивать своих граждан и целовать зад тому кто угробил их страну, только США имеет вину за все происходящее на Украине на все 100% Главное что этих баранов не много остальные чего то ждут, вот чего не понятно или пока камня на камне от страны эти прозападные марионетки не оставят, - а жить то как будете? Все у вас отобрали, включая колодец из которого пили воду.

Виктория Дайнеко

демонизируй дальше КНДР с 1 млрд. воен бюджета супротив пиндосских 600-700 млрд. японских 64 млрд. юж. кор. 24 млрд. http://www.youtube.com/watch?v=CTBR2KftmOw