Андрей

Почему столько лет сотрудничества РФ и США уничтожено в одночасье современной идеологией, напоминающая советскую?

Юрий Шевченко

сотрудничество это напоминало отношение к России как к колоннии. вам это импонирует? мне нет

Владимир Дроков

все потому что со стороны США было притворство одно, а сейчас требуется переселить США на пустые от населения территории и понятное дело с хорошей экологией и климатом, а в Украине и России такие территории есть и нефть под боком

Наташа Соловьёва

не было никакого сотрудничества

Юля Стрельцова

Сотрудничество? Начнём со второй мировой!
Трумэн свою "помощь" России обосновал четко: "Если побеждают немцы - помочь русским. Если побеждают русские - помогать немцам. И пусть они убивают друг друга как можно больше".

Уля Исмаилова

Да наконец-то уже закончился маразм 90-стых про "заграница нам поможет" и "америка лучший друг"...

Наталья Крутышева

Всё сотрудничество с Пиндостаном последних 25 лет сводилось к тому, что они делают то, что хотят, а мы то, что они разрешают.
Такая дружба на фиг не нужна.

Ravil

Какое сотрудничество, обморок!! ! Россия и США злейшие враги во все времена.

Св
Светлана

оно уничтожено? ты выпил что ли?

N*
Natali *

Путину видней, он знает, что делает.

Ирина Галаева

Сотруднечество? С сша? Это как, отдай ресурсы и умри ? !Не, пущай сначало они ...

Юлия

Ну.. как вариант.. что вы ничего не смыслите в политике. Сотрудничество было какое то однобокое. Вы наверное в курсе что "где то" на Дальнем Востоке у России была скважина с нефтью, в начале 90х годов Американская компания заключила контракт на откачку этой нефти а вся возможная прибыль должна была идти в казну России. Так вот с молчаливого указа Бори Ельцина нефть пошла туда, но расходы на её добычу оказались на столько высоки что Россия ещё доплачивала сверху. Это лишь один пример из многих. А теперь когда наша страна пытается встать с колен, находятся "патриоты" которые толкают её обратно в задницу. Ясно выразился на ваш вопрос.

Sharif Akilov

Выгодно. К тому же, Россия и США всегда будут геополитическими соперниками. Кто бы ни был у власти в России: Путин, Навальный или ещё кто-нибудь.

Гуля Смирнова

Сотрудничеством это трудно назвать когда коренные народы оккупированных стран уничтожаются .

Ел
Елена

а было оно, это сотрудничество ?

Бактыгуль Абдылдаева

Потому что у царя крышу снесло.

Андрей Коровкин

столько лет сотрудничества? почему то железный занавес вспомнился... (

Ри
Римма

Значит -такое было и сотрудничество...