Л*
Лена *******

Почему основа идеологии ЕС и США гомосексуализм?

Надежда

И ЕС и США одна мафия, управляемая теневым мировым правительством, цель которого, разрушение всякой морали и сокращение численности населения, к правам человека это не имеет никакого отношения - это ширма, которой прикрывается истинная цель.

Ол
Ольга

основа идеологии ЕС и США - права человека.

Анатолий Поляков

Потому что они скурвленные и ссученные, а также зажратые. Большим баблом и пятизвездочными отелями их уже не удивишь, вот они и бесятся с жиру, ищут романтику в пидорстве и лесбиянстве

Татьянка Сократова

Потому, что ты чушь сморозил.

Александр

Правителям надоело трахать моделей и стали петушками. Не шутка.

Самойлова

Элите нужно стадо без морали и принципов

Екатерина Нестерова

Разрушение нормальных семей входит в норму, причин тому масса. Все нити ведут к "мировому правительству", программы сокращения населенияи многое другое, всё здесь не описать.

Марина Колотушкина

тебя жестоко на%бали ввиду твоей необразованности))

Александр Сысоев

Ооо, понеслась.. . Это вопрос из оперы, почему в России все поголовно пьют водку, ездят на медведях и варят пельмени на атомном реакторе.

Helena

хотят остаться в пределах золотого миллиарда.

Assyr

В протиВОВЕс: На международной арене Россия-2013 выглядит промусульманской. Объединяет население России именно ЭТО?

Анна Шаповалова

Я еще понимаю советское время но на данный момент не понять простых истин простите но тогда нужно быть дураком

Ев
Евгений

гей секс там как одна из ступеней посвящения в их олигархии