Александр Колбасников

Зачем в США школьников начали обучать основам гомосексуализма? +++

Cотрудники Центра по изучению проблем инвалидности при Гавайском университете раздают бесплатные подарочные карты школьникам 11-13 лет для участия в специальной программе полового воспитания.

Сообщая об этом, американский телеканал FoxNews отмечает, что у многих родителей такие методы "воспитания" вызвали возмущение. Прежде всего, из-за того, что на самом деле она предполагает обучению азам нетрадиционных половых отношений.

Кроме того, общественность возмущена и тем, что больше 52 тысяч долларов из 5-миллионного гранта Управления по делам несовершеннолетних были использованы Центром для покупки таких карт, сообщает "Российская газета".

Депутат-республиканец Боб МакДермотт, чей 12-летний сын ходит в муниципальную государственную школу на Гавайях, заявил, что вместе с другими возмущенными родителями будет добиваться пересмотра учебного плана, который, по его словам, "способствует нормализации гомосексуального образа жизни".
http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2050346

Inna Silantyeva

Бездуховность, чё говорить.

Эти бездуховные выродки ещё и пандусы для инвалидов строят, и туалеты для колясочников в каждом офисе заставляют делать, даже если там не работают инвалиды. Без-ду-хов-ность.

Нина Соколова

так в европе давно это есть и существует... надо психику засрать детям что мальчик с мальчиком это нормально...

Тимур Галиев

баб то не хватает

Arkadii Troshec

Раз есть пропаганда гомосятины, значит и педофилию логично узаконить. До сих пор не могу понять, нафига им это нужно?

Алексей Жуков

Я в шоке.. . В такой ситуации подумаешь, а так ли плох был железный занавес????

Ми
Минин

Если это пишут вести, то это фейк.

Полина Маркалова

может это у них написано в конституции сша

Ольга Сучкова

А в россии как известно гомосятины нет) ) Ни секса ни гомосеков)))

Алексей Грай

баб не хватает в Китае, но там эти дела не поощряются