Екатерина Коровянская

В США начали обучать школьников 11-13 лет основам гомосексуализма! Это амерам на пользу или во вред? Вести. ру

Арнольд

это на пользу миру.. . но к сожалению польза от этого будет лет этак через 90....и то при условии что все 90 лет будут держать курс.... ну и придётся привыкнуть что лет 50 -70 по телеку будут показывать только это

Дарья Белявская

Вести. ру не писти такого там нет не говорили -сылочку естли не троль

Андрей Ющуков

Это даунам на мозг новость.

Александра Лях

это аморально! фу!

Сергей Белов

В европе этому обучают с яслей, в прямом смысле этого слова, даже детские книжки уже есть про двух мам или двух пап, так что в америке как то поздновато обучать стали

Ольга Иванова

Засуньте свои гомосексуальные педофильные фантазии себе.. . куда-то.
Размечтался...