Вадим Суслин

Почему Россия не снабжает газом бесплатно, братский украинский народ?

Наталья Гусева

Потому-что братский украинский народ охуел окончательно.

ОК
Ольга Калинина

потому что-щеневмерлики воры и должники

Иван Захаров

Вопрос не сюда, а в Газпром.

Nura Ledi

попробуй балон поднять

David Region

почему иудейский народ не свалит из киева в израиль?

Алексей Симонов

Мы уже столько газа туда бесплатно поставили.... Пусть теперь Европа "пошевелится"...

Дмитрий Сысоев

Потому что те кто добывает этот газ в трудных условиях не хотят работать бесплатно.

Марат Ахмеров

Утром деньги, вечером стулья, проверь формулу в хлебном молочном магазине рядом, потом сюда сбрось, что получилось

Серёга Терехов

Газпром это частная компания г-на Миллера

Владислав Рудман

Это вот Анастасия Дмитрук к примеру, не считает русских братьями.. . А как за газ разговор, так вдруг братья.. . Парадокс!

Сергей Половицких

Да конечно можно а оплачивать будешь ты. Нормально ведь.

Юра Григорьев

польша уголь даст бесплатно. .
и соломы на отопление...

Татьяна Кузьмина

сначала в зеркало посмотрись.. . САМ на рынке фрукты продаешь а не раздаешь бесплатно

Юл
Юля

А ты своего соседа кормишь бесплатно?