Александра Азеева

Швейцария в пять раз увеличила экспорт сыра в Россию. Как так?

Александр Наумов

Они не члены ЕС как бы))

Танюша Самборская

Вот как то так.
А ты говорил, что мы тут все помрем с голоду, а оно вона как

Игорь Овчаренко

Рынок сбыта появился..

! София Гульянц !

Это тебе Швейцария сказала или госдеп такие вопросы дал для троллинга?

Научная Библиотека Мснк

в России нет коров.. одни тёлки .

Артём Бузин

Шибко умная однако

Сергей Сергеевич

на перепродаже

Er Er

ну а че не воспользоваться дуростью лохов типа французов или немцев )))

Лиана Чемовская

Чтобы увеличить поставки нужно увеличить производство, это нужно не один год работы. так что трепня это полнейшая.

Юлия Орешина

Информация - проверена?
А то только слышал, что Кезкий завод увеличил выпуск сыров...

Елена Зорина

Дык в Кремле и Госдуме много сыра лопают....