Андрей Лихачёв "женат"

Россия удвоила экспорт кукурузы, почему сбылись мечты Хрущёва? +

По итогам 2013/14 МГ (октябрь-сентябрь) Россия на внешние рынки поставила около 4 млн. тонн кукурузы, что более чем в 2 раза превышает объем экспорта за предыдущий сезон и является рекордным показателем экспорта для данной зерновой (предыдущий рекорд был зафиксирован в сезоне-2011/12 — 2,02 млн. тонн). Так, по итогам 2013/14 МГ, по оценкам USDA, Российская Федерация заняла 5 место по объему экспорта кукурузы в мире

Администратор *

Давно пора уже сельское хозяйство поднимать

***светлана ***

Потому что в России всегда так.

Елена Бондарева

оказывается не только нефть есть в России!

Алексей Настюшенков

Так мы и нефти продали больше всех в мире, и при этом внутренние цены на нефтепродукты растут и растут: )
Как говаривал министр еще последнего Романова- Недоедим-но вывезем.

Александр Кузнецов

Потому что птицефабрики под нож пустили.
Хотя новые сорта кукурузы тоже рулят. Я у себя на участке посадил молочную и на попкорн.. .
В СССР этих сортов не было.

Но зачем продавать кукурузу, а закупать мясо я не пойму.

Вл
Владимир

Никита Сергеевич всю Россию мечтал ей засадить, но здесь климат не тот, дурь его играла. А так пусть везут. Вкусный хлеб из муки кукурузной, вкусная каша. Да и так варёная вкусная.

Роман

А в Украине увеличился импорт гороха, все закономерно.

Ирина Аралова

СНХ, Стране Нужен Хозяин, Хозяин Нашелся Сам, Самый Настоящий Хам, Хрущёв Никита Сергеевич.