Ольга Шевцова

почему швейцарский сыр такой вонючий?

Андрей Лебедев

А вы уверены, что он швейцарский?)

Марина Андреева

Вы не пробовали рыбу - комяцкого засола!

Политехника Флексико

Потому что Онищенко запретил ввозить качественную импортную продукцию.

Инесса Редькина

за-то как закусь первоклассный

Светлана Царева

Предпочитаю Российский

Opt

Потому что настоящий из козьего молока ну или из какого нибудь там еще

Леха Каурцев

а што вота такой он должно наврядли быть оборот пустила самой интересно вобще самый вкусный каторый пробовала эт домашний с козиного молока а в магазейн енедавно видели лежал так запах такой был не выносимый как будто эт первоапрельская шутка типа сразу из того места де оне живут