Вы имели ввиду, почему от некоторых пахнет псиной очень жутко?
Так вот почему, собаки во первых, любые имеют свой запах как и люди, но вот смотри ты 2 недели не был в душе от тебя, что, приятно будет нести? ? ?Нет конечно, так и собаки.
Для кого то трепетный уход, для кого то нет.
Если в двушке будет жить азиат, то все с ума сойдут, собака не маленькая, ленять будет, а если где случайно вам наметит, и после уборки просто тряпочкой протереть конечно это и есть "воняет", а есть такие собаки которых можно в ванную поставить и мыть, хоть раз в 14 дней, и ни какого запаха вообще нет, просто я к чему веду, если правильно выбирать собак и место жительства для них, то о вони можно забыть, и конечно же собаку нужно преобретать с любовью и желанием, что бы всегда успевать за ней ухаживать. и проблем не будет, так что запах собаки порой тоже зависит от человека.
Домашние животные
Почему собаки такие вонючие?

уход такой (а если собака бездомная. то любой бомж бездомный воняет хуже. порой мимо пройдеж этих бомжей. а чуть ли не тошнит)
это серьезно, у вас гайморит. Немедленно обратитесь к врачу.
ты их обоссал?
Собаки вообще не пахнут.
Некоторые собаки пахнут а некоторые - нет.
Потому что их как и людей мыть надо
Фууу.. . Помойных собак нюхать.. . Домашние шампунькой пахнут. Интересно, а чем воняешь ты?
Вы их со скунсами перепутали
Может ты с собой перепутал. От тебя может воняет. Давно воду видел ???
Это природа! АУ!!??
А ты людей понюхай.
Лазают где попало