Konstantin Popov

Почему собаки такие вонючие?

Вряд-Ли Это-Я

Вы имели ввиду, почему от некоторых пахнет псиной очень жутко?
Так вот почему, собаки во первых, любые имеют свой запах как и люди, но вот смотри ты 2 недели не был в душе от тебя, что, приятно будет нести? ? ?Нет конечно, так и собаки.

Для кого то трепетный уход, для кого то нет.

Если в двушке будет жить азиат, то все с ума сойдут, собака не маленькая, ленять будет, а если где случайно вам наметит, и после уборки просто тряпочкой протереть конечно это и есть "воняет", а есть такие собаки которых можно в ванную поставить и мыть, хоть раз в 14 дней, и ни какого запаха вообще нет, просто я к чему веду, если правильно выбирать собак и место жительства для них, то о вони можно забыть, и конечно же собаку нужно преобретать с любовью и желанием, что бы всегда успевать за ней ухаживать. и проблем не будет, так что запах собаки порой тоже зависит от человека.

Ан
Анна

А ты людей понюхай.

Все Будет Офигенно!!!.

Вы их со скунсами перепутали

Айдай

это серьезно, у вас гайморит. Немедленно обратитесь к врачу.

Дмитрий Зайка

Собаки вообще не пахнут.

Александр Беляев

Лазают где попало

Маша Мухина

Фууу.. . Помойных собак нюхать.. . Домашние шампунькой пахнут. Интересно, а чем воняешь ты?

Chupa Chups

Потому что их как и людей мыть надо

Роман Суриков

Может ты с собой перепутал. От тебя может воняет. Давно воду видел ???

Юлия Кадова

Некоторые собаки пахнут а некоторые - нет.

Айдар

уход такой (а если собака бездомная. то любой бомж бездомный воняет хуже. порой мимо пройдеж этих бомжей. а чуть ли не тошнит)

Светлана

Это природа! АУ!!??