Юлия Родина

америка если меня посадать, где демократия?

им поднять и нарулить мной чтобы я зделал преступление очень легко.
я не истрадный и не публичный, пускай там мицинаты тусят!
- против смен границы, с кого получать? вы их убьети, а мне мучай всех чтобы граници вернуть? не даводи до этого.

- граници нужны я не один будут другие
- надеюсь вы их не бросити!

- тем кто за мной идот! не разговаривай когда пройдешь не скем!
трусов много вокрук и с думы руки будут вас грысть и приченя не мения боли чем дума!
но это будут пустышки, не имеущии достоинства и порядочности

америка подними меня, то мне укупника собрали под рулями!
там есть слова каторые мне вообще не нравятся, и они сейчас у меня на мозге крутятся!
смогу ли я выстоить от слова
удавлюсь или я от этих рулей уйду, верну им подними до предела!
суки в думе.

1990х часто был такой нервоз! представляети как мне и родителям видить было такое.
вытаскивали меня постоянно.

24 не знаю вы это предумали или насамом дели бизнесмен из англии!
ведь я им говорил материал крылья насекомых на озоновый слой площадку для сборки,
это также глупо как собрать подводную лодку в космосе!
если только луна, когда я говорил что каждой строне по планете.
больше не заводите об этом разговор! тени есть незачем!
читайти сказки питер пен там поучительные истории! англия этого бизнесмена должна высичь.
--наговорил я тут и тех кто ко мне лезит не осознаны!
---общество знание высшая оценка.

в 2005-2006 году когда подломили мой собственый бур, который был по мне и для меня!
я вас за это наказал!

америка фильм снимать только тебе!
ты знаешь как не пречинить вред мне.
не подовайтесь на провокации этого гитлера.

америка знаешь как я их обманул, сказал что я в 2089 году и они меня подняли,
думая что я им жизнь устроил.
пидорас в голове разговор я понять этого не могу, в лагере обижиные дьяволы были.
пидорас это наверно богатый, или разрушение моего бизнеса, но всех на этой планете легко поставеть этим словом, если меня поставили, путин потом говорил какойже он богатый.

понять не мог отрецал богатства, а здароволся!

если честно в думе нет дьяволов,
они могли меня отпустить, хорошо что да такого не дошло!
но жизниный урок преподали.
может везет что в думе есть женщины?
не поднемайте лагерь незакого говорить только за себя!
вот иза вас раньше держалось в россии пузо железо, лещ щука.

моржа как увидел сразу понел что не удного меня нет оргонов.

нефть и газ мне не нужна!
копаться в этом нет желания, мне нужна реабилитация.

я вообще не чего понять не могу меня обиженный к общему привить хочет.
я мозг дерет ->невыносимо<- смотри как опустошают
к стати большая куча тех кто востал перед вами чекистов! хотят от меня избавиться чтобы вы не развились! они ведь думают что развились!
скоро срок сейчаса где то 2007, там все блядье рулит мной худею из дома почти не выхожу
не ем, только бутерброды.

знаети чем дасадно, блядь какая нето наперед поднимит!
и сиди иза этой суки дома, но как поднимити я навас таких бурь напущу,
я вас придупредил и за детей своих подумайте, думу можите жрать водить ломать
как угодно! моими словами будут прекрываться пох ломайти, из их рта это лезит!

не одно думское блядье так не страдонуло!
--только кашпировский!

сми тоже ломайти, твари много на себя берут!

америка если не пройду убей меня в 90,
пусть суки лапу сосот.

когда отца суки поднимали, он умир не слова не сказал,
я последний из рода 😉

фаршмак - откройти кулинарную книгу

бляди понять не могут, столько времени ломали,
я чистый.
не наживался на вас!

если будет война,
не дай бох что ктото из радителей отправит ребенка на фронт!
пусть дума воюет со своим окружением копами.
-армейских копов уже сделали.

Анатолий Кузин

демократия = тебя посадить

Сергей Масленников

Надеюсь, что Россия с США не введёт безвизовый режим въезда.