Ivan Kirichek

Почему в Америке к демократии с помощью Кольта пришли?))))))))

А у нас батьку Махно не слушали? Анархия с оружием порядок строит. Все учатся по правилам жизненно необходимым жить и уважать других.)

Законы начинают появляться, священные для всех.)

Сергей Бахромкин

потому что Кольт уравнял всех перед законом....))

Елена Кулинченко

патаму что в Америку с кольтом пришли

Ви
Виталий

Я знаю! Кольт - это пистолет.

Роман Комаровский

У них и сейчас эта привычка осталась.

Александр Колпецов

Потому что перед пулей все становятся равными.. . Вот почему наша быдловласть не хочет оружие легализововать...