Анна Тихомирова

я знаю как определять качество демократа, настоящий демократ обязан любить америку больше страны в которой живет, вот

тогда это патентованый кошерный демократ. в любых других случаях он демократ неполноценный и ненадежный
Согласны с таким определением?

Anna Berry

Депутат, возглавлявший комитет по этике и имеющий недвижимость и бизнес в США прежде чем покинуть ряды Думцев (недавно, не помню его фамилии, Пехтин? ) выступил с прощальной речью и там были такие слова: "Ладно, если ЭТА РОССИЯ не хочет видеть нас (меня) ...Так сказал, как будто он здесь проездом, а не житель России ЭТА РОССИЯ, с таким пренебрежением, типа есть и другие страны, где можно жить. Вот эта продажная личность принимала участие в руководстве страной, которую считает чужой.

Юля

А если я в Америке живу? Нелепость получается - любить Америку больше, чем Америку?? ? Или демократом в этом случае мне уже не стать? И получается, что в оплоте демократии - Америке, нет демократов?? ? Ты, дядя, думай, когда постишь...

Александр Кравцов

смешные вы путинойды, косите тут то по гомиков, то под штатовских шестёрок, а на самом деле вам и косить не надо, вы такие и есть)))

Вячеслав Гостев

Нет. Больше он должен любить свой счёт в швейцарском банке.

Анастасия

Молодец!
Возьми с полки пирожок....

Ан
Аня

сам -то понял. что написал - смешал все и демократию и патриотизм

Юрий Петрушин

осознание понятия ПРАВА ЧЕЛОВЕКА является признаком цивилизованности...