Ка
Катя

америка это символ демократии и процветания народа или страна нищих и бомжей пригодна ли америка для жизни

возможен ли в будущем распад сша на штаты

Константин Курышев

сша это страна фашист. агрессор и насильник. с помощью грубой силы она попирает права людей по всему миру. взять хотябы гуантанаму которую она оккупирует.

Юра Черников

наша страна хороша ---но надо сложиться и купить правительство в японии или в китае

Юрий Якушев

Там можно вкусно и разнообразно пожрать.
А потом комфортно посрать.
Разве не для этого живёт человечество?

Алексей

они даже из флага трусы шьют..

Татьяна Локтионова

Мы можем срать амерекосов сколько хотим. Только вот вот из Америки в Россию никто не хочет, а наоборот желающих полно!
Пусть они пидоры, агрессоры, дермократы и кто там еще ...ЗАТО ЖИВУТ КАК ЛЮДИ!

Аня

Если терпения и мотивации хватит, посмотри, прозреешь. http://www.youtube.com/watch?v=OKZDk-xxNNM